#kripta

фото и видео из Инстаграм


La cerveza es sagrada, pero compartida con amigos sabe mucho mejor... #yomequedoencasa #quedateencasa #cuadrilla #cerveza #kripta

0

Csak én dobálok elavult zenére és hiszem, hogy egy vad latin vagyok meg ilyenek? 🤔😅 Amúgy Kitti és Matyi, ez nektek megy, mert tudom rá vagytok gyógyulva a HTLATW-re. 😏😃 @kittifree @kvartam #donomar #elray #fastandfurious #freestylefootball #vanyola #veszprém #kripta #lowair #fslife #htlatw

21

Наш диригент др Катарина Станковић увек на висини задатка!🎵🎵🎵 🔴 🔴 🔴 #sirimoljubav #horskasluzba #horskamuzika #choir #hram #hramsvetogsave #horhramasvetogsave #horhrama #hormokranjac #pevanje #dirigent #dirigente #dirigovanje #kripta #muzika

1

Sot ishim të bashkuar në lutje drejtpërdrejt me Papa Françeskun nga ora 18:00-19:00, në Kriptën e Katedrales Shën Nënë Tereza. “U befasuam nga një stuhi e papritur dhe e tërbuar. Ne u gjendëm në të njëjtën varkë të brishtë dhe të çorientuar, por në të njëjtën kohë të rëndësishëm dhe të domosdoshëm, të thirrur të rreshtohemi së bashku dhe të ngushëllojmë njëri-tjetrin. Në këtë varkë jemi të gjithë. Dhe e kuptuam që nuk mund të shkojmë përpara secili pë llogari të vet. Por vetëm së bashku. Askush nuk shpëtohet vetëm.” - Papa Françesku, 27 mars 2020 #papafrancesco #papafrançesku #kishakatolikekosove #kishakatolikeprishtine #katedralashënnënëtereza #kripta #kriptakatedrales #lutje #pandemiacoronavirus #covıd19 #fatmirkoliqi #donfatmiri

1

Kripta - Drums ov Patalas (2019) . Faixas: 01 Crooked Visions 02 Tamasika 03 Black Mridanga Mantra 04 N.B.H 05 Narasimgha Prayers 06 The Ana's Coven 07 Sri Govardhan Maharaj 08 Cursed Porongo 09 Ravan 10 My Sweet Cotton 11 Como Cupcake (hidden track) . #GopaRecords #Kripta

6

What about a fabulous Spanish style winebox? @de_vier_van_rosier has got a new one! With the amazing #kripta from @agustitorellomatacava , followed with a very rare Chenin Blanc “ Le Calma” from @canrafolsdelscaus . When you want to discorver magic have some Venus from Montsant made by Rene Barbier & Sara Pérèz. But the real blast is from the one and only @artadi_eus where Juan Carlos Lopez de Lacalle makes an unforgettable wine called Viña el Pison. A kind of wine you’ll need to drink before you die. Off course we add a bottle of @oliveoilaguilera from Catalonia in the box. Order your example via deviervanrosier@gmail.com or a pm. Let’s get Spanish! #cava #spain #spanishwine #montsant #cheninblanc #rioja #artadi #bodegacanrafolsdelscaus #viñaelpison #agustitorellomata #venus #xarello #cartoixa #spanishdelight #aguilera #olive #wine #winelover #winelife #winelovers #sommelier #somm #sommlife #finedining #finedininglovers #deviervanrosier

1

What about a fabulous Spanish style winebox? De Vier van Rosier has got a new one! With the amazing #kripta from @agustitorellomatacava, followed with a very rare Chenin Blanc “ Le Calma” from @canrafolsdelscaus. When you want to discorver magic have some Venus from Montsant made by Rene Barbier & Sara Pérèz. But the real blast is from the one and only @artadi_eus where Juan Carlos Lopez de Lacalle makes an unforgettable wine called Viña el Pison. A kind of wine you’ll need to drink before you die. Off course we add a bottle of @oliveoilaguilera from Catalonia in the box. Order your example via deviervanrosier@gmail.com or a pm. Let’s get Spanish! #cava #spain #spanishwine #montsant #cheninblanc #rioja #artadi #bodegacanrafolsdelscaus #viñaelpison #agustitorellomata #venus #xarello #cartoixa #spanishdelight #aguilera #olive #wine #winelover #winelife #winelovers #sommelier #somm #sommlife #finedining #finedininglovers #deviervanrosier

0

Disaat motifasi sudah mendekati frustasi perlu aksi #KRIPTA #KRIpik_TAhu

2

Birthday girl gets what birthday girl wants! Thanks to the hubby of course! #itsmybirthday #kripta #spanishcava #caviar #spoilbrat

5

Hram Svetog Save svojom spoljašnjom lepotom oduševljava sve one koji ga posmatraju iz daleka. Međutim njegova prava lepota otkriva se tek kada mu se sasvim priđe i kada se u njega uđe. Kada stanete ispred njegovih vrata osetićete se jako malim, ipak nećete se osetiti nebitnim. Njegova veličina ne izaziva strah već divljenje i spoznaju da smo, iako bitan, tek delić svega sto na svetu postoji. A kada se prvi put uđe u hram, nemoguće je ne izgubiti dah pred lepotom oslikanih zidova. Verovatno nećete znati na koju stranu pre da pogledate. Zato, dajte sebi vremena da upijete sve što vas okružuje. Nakon obilaska ovog mesta sigurno ćete se osetiti ispunjenije i smirenje, zato ga obavezno posetite kada ste u Beogradu. Ne košta ništa, a mnogo vredi. #templeofsaintsava #hramsvetogsave #kripta #churchofsaintsava #vracar #underground #hram #church #beautiful #beograd #belgrade #beogradinstagram #beograd_u_boji #beogradslike #srbija🇷🇸 #serbia🇷🇸 #vidisrbiju #visitserbia #seeserbia #beautifulserbia #srbija_u_slikama #srbijauslikama #srbija_u_nasim_ocima #srbijainstagram #instagramsrbija

15

Hallo mantoelers!!😏😏 . Kalian udah coba belum nih keripik kekinian dari cemilan by mantoel? Yuk, buruan dicoba kripik tahu olahan kami😋😋. Dijamin tidak akan mengecewakan rasanya😍. . Untuk rasa kripiknya ada original, barbeque, keju, pedas. . Buruan order kripik mantoelers. Hub. 081520326799 / Klik langsung nomor WA di bio. #kripik #kripikkrenyes #keripik #kripikgurih #kripiktahu #kripikusus #kripta #kripsus #kripikmurah #kripikenak #kripiksehat #cemilanenak #cemilansehat #cemilanmurah #cemilankekinian #cemilansore #cemilanpagi #cemilanmalam #cemilanpangkalanbun #cemilanbymantoel

2

Hallo mantoelers!!😏😏 . Kalian udah coba belum nih keripik kekinian dari cemilan by mantoel? Yuk, buruan dicoba kripik tahu olahan kami😋😋. Dijamin tidak akan mengecewakan rasanya😍. . Untuk rasa kripiknya ada original, barbeque, keju, pedas. . Buruan order kripik mantoelers. Hub. 081520326799 / Klik langsung nomor WA di bio. #kripik #kripikkrenyes #keripik #kripikgurih #kripiktahu #kripikusus #kripta #kripsus #kripikmurah #kripikenak #kripiksehat #cemilanenak #cemilansehat #cemilanmurah #cemilankekinian #cemilansore #cemilanpagi #cemilanmalam #cemilanpangkalanbun #cemilanbymantoel

0

Hallo mantoelers!!😏😏 . Kalian udah coba belum nih keripik kekinian dari cemilan by mantoel? Yuk, buruan dicoba kripik tahu olahan kami😋😋. Dijamin tidak akan mengecewakan rasanya😍. . Untuk rasa kripiknya ada original, barbeque, keju, pedas. . Buruan order kripik mantoelers. Hub. 081520326799 / Klik langsung nomor WA di bio. #kripik #kripikkrenyes #keripik #kripikgurih #kripiktahu #kripikusus #kripta #kripsus #kripikmurah #kripikenak #kripiksehat #cemilanenak #cemilansehat #cemilanmurah #cemilankekinian #cemilansore #cemilanpagi #cemilanmalam #cemilanpangkalanbun #cemilanbymantoel

0

Ainda vai a tempo de comprar a prenda para o PAI! Festeje e brinde ao amor, à distância! Em 1979 na adega Can Rossell nasceu KRIPTA. Após 32 anos de experiência, Agustí Torelló Mata decide realizar seu sonho. O KRIPTA provém das melhores vinhas antigas de Penedès, uma escolha excepcional das melhores parcelas de Macabeo, Xarel·lo e Parellada. Um longo processo de envelhecimento, que dura no mínimo 5 anos, recebe um bouquet único que consolida a Kripta como um dos grandes vinhos do mundo. A garrafa, que lembra a ânfora romana, e o rótulo, o artista Rafael Bartolozzi, são os toques finais e elegantes dessa grande cava. https://garrafeiratiopepe.pt/espumante-kripta-gran-reserva-bruto?search=kripta #garrafeiratiopepe #diadopai #quarentena #covid19 #cava #kripta #penedes #winelovers

1

Hoje tivemos o prazer de por as mãos nessa linda #Dyna Super Glide Custom do nosso amigo @francisco.mesquita.1293 ! Valeu pela confiança irmão! Bons ventos aí com a máquina e aquela abraço! #harley #hd #harleydavidson #motociclismonacional #harleysdesampa #dyna #ribeiraopreto #hdribeirao #custom #bikerlife #kripta #kg #kriptagarage #motos #motoscustom #hdbrasil #superglide

1

Как и где купить/продать монеты Prizm? #prizm #prizmspacebot #bitteam #kripta

0

Hi Mantoelers !!! . Kira-kira apa ya manfaat dari Tahu ?😏😏😏 Udah pada tau tentang Tahu nggak nih Mantoelers?😱😱 Yuk nih kita kasih tau buat kalian semua.. #kripik #kripikkrenyes #keripik #kripikgurih #kripiktahu #kripikusus #kripta #kripsus #kripikmurah #kripikenak #kripiksehat #cemilanenak #cemilansehat #cemilanmurah #cemilankekinian #cemilansore #cemilanpagi #cemilanmalam #cemilanpangkalanbun #cemilanbymantoel

0

Hi Mantoelers !!! . Kira-kira apa ya manfaat dari Tahu ?😏😏😏 Udah pada tau tentang Tahu nggak nih Mantoelers?😱😱 Yuk nih kita kasih tau buat kalian semua.. #kripik #kripikkrenyes #keripik #kripikgurih #kripiktahu #kripikusus #kripta #kripsus #kripikmurah #kripikenak #kripiksehat #cemilanenak #cemilansehat #cemilanmurah #cemilankekinian #cemilansore #cemilanpagi #cemilanmalam #cemilanpangkalanbun #cemilanbymantoel

0

Hi Mantoelers !!! . Kira-kira apa ya manfaat dari Tahu ?😏😏😏 Udah pada tau tentang Tahu nggak nih Mantoelers?😱😱 Yuk nih kita kasih tau buat kalian semua.. #kripik #kripikkrenyes #keripik #kripikgurih #kripiktahu #kripikusus #kripta #kripsus #kripikmurah #kripikenak #kripiksehat #cemilanenak #cemilansehat #cemilanmurah #cemilankekinian #cemilansore #cemilanpagi #cemilanmalam #cemilanpangkalanbun #cemilanbymantoel

0